В канун нового года в каждый дом, и конечно же, детский сад приходит красивая, добрая, волшебная сказка. Новогодние детские утренники-это время чудесных превращений и сюрпризов, которые так любят все ребятишки!

С 22 по 26 декабря и в нашем детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах.Празднично украшенный зал встретил детей веселой новогодней музыкой и яркими огнями,и нарядной ёлкой. Увлекательные танцы и хороводы, стихи, веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное новогоднее настроение. Ребята были в восторге от неожиданных новогодних сюрпризов и встреч со сказочными героями.

Педагоги, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя как талантливые артисты и показали своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Они перевоплощались в разных героев: Снегурочку, Снеговика, Зайца, Лисичку, Снежную королеву и даже Кощея Бессметного

Самый добрый, самый волшебный дедушка Мороз вручил новогодний подарок лично каждому ребенку! Все утренники прошли в сказочной теплой атмосфере. Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения.

А для педагогов лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

О персональных данных