«Детский сад № 112»

Год до зимней универсиады 2019

01.03.18

Уважаемые родители!

2 марта 2018 года Красноярск отметит ровно год до старта XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года. В честь этого события на Театральной площади состоится масштабный праздник «Год до Зимней универсиады-2019»

Праздничная программа начнется в 19:00 и продлится до 21:00. В рамках мероприятия запланировано мультимедийное проекционное шоу в формате 3D-mapping, выступления творческих коллективов, чествование спортсменов, презентацию первого билета на соревнования Зимней универсиады 2019. Вход на мероприятие свободный. Более подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте: https://krsk2019.ru/ в разделе «Новости» и посредством просмотра промо-ролика: