«Детский сад № 112»
город Красноярск

god semi

Соревнования по лыжным гонка

Ежегодно у нас проводятся профсоюзные соревнования по лыжным гонкам среди работников образовательных учреждений.

В этом году 23 февраля на острове Татышева собрались любители лыжного спорта.

Выступление было удачным - почетное 3 место в командном зачете среди работников учреждений образования Советского района г. Красноярска!

Поздравляем наших участников:

Королеву Анастасию Викторовну, Чирикову Юлию Дмитриевну, Додорину Надежду Евгеньевну, Цагаеву Анну Олеговну, Чвыркову Наталью Валентиновну

с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных достижений!

Победители и призеры лыжных соревнований награждены грамотами соответствующих степеней и призами.

День, проведенный с коллегами на свежем воздухе, обладает особой ценностью, а оздоровительный эффект от лыжных соревнований не сравнить ни с чем. Участники соревнований зарядились позитивной энергией, хорошим настроением, получили огромное удовольствие от мероприятия на свежем воздухе.