«Детский сад № 112»
город Красноярск

god semi

Старты здоровья - 2017

И вновь проверка на быстроту, ловкость и смекалку!

16 декабря в Советском районе, на спортивной площадке СОШ № 151 встретились команды дошкольных учреждений.

Наш детский сад представляли:

Додорина Надежда Евгеньевна, Желиховская Елена Алексеевна, Королева Анастасия Викторовна, Кременчук Галина Анатольевна, Мизонова Олеся Владимировна, Москалева Наталья Андреевна, Сафина Юлия Дмитриевна, Серегина Ирина Николаевна, Слабкова юлия Станиславовна.

Каждая эстафета «Стартов здоровья» проходила в напряженной борьбе и требовала от участников проявления не только скорости, но также ловкости, смекалки и командной слаженности.

Мы поздравляем нашу команду с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед!