«Детский сад № 144 комбинированного вида

76 let

ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ «КОРОБКА»

Документы

Об использовании в МБДОУ №144 электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в процессе реализации образовательных программ, в том числе адаптируемых

В МБДОУ №144 электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ непосредственно воспитанников в  рамках реализации  образовательных программ, в том числе и адаптированных,  приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены.

Электронное обучение в МБДОУ предусмотрено для педагогического и административного состава: использование интернет-ресурсов для подготовки занятий, развлечений, самообразования педагогических работников, а также прослушивания вебинаров, прохождения дистанционных курсов повышения квалификации, профессиональной переподготовки педагогов.

Уважаемые родители (законные представители)!

Просим Вас принять участие в анкетирование через ссылку илиQR-код по независимой оценке для выражения мнения о качестве условий осуществления образовательной деятельности организацией