«Детский сад № 144 комбинированного вида

ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ «КОРОБКА»

Воспитатель года 2019

miroznichenko

Мирошниченко Надежда Ивановна 05.02.1964 г.р.

Педагогическое кредо: «Сохранить в детских сердцах любовь к природе и пронести ее по жизни».

Образование: Красноярский ордена «Знак Почета» Государственный Педагогический Институт» по специальности «Биология, география».

Красноярский Государственный Педагогический институт по специальности «дошкольная педагогика и психология».

Высшая квалификационная категория.

Общий трудовой стаж  32 года 3 мес., в данном учреждении 17 лет 3 мес.

Повышение квалификации:

- Курсы повышения квалификации в Красноярский педагогический колледж № 2 по теме «Взаимодействие ДОУ и семьи в современных условиях» в объеме 72 часов, 2010г.  Регистрационный номер 10878.

- Курсы повышения квалификации в КГАОУ ДПО (ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по теме: «Ландшафтное проектирование пришкольных участков» 2015г; 72 ак.ч.; регистрационный номер № 3988