«Детский сад № 144 комбинированного вида

76 лет Победы в ВОВ

76 let

ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ «КОРОБКА»

Организация питания в образовательной организации

В МАДОУ № 144 обеспечивается для детей сбалансированное пятиразовое питание, которое осуществляется в соответствии с примерным  цикличным 20-дневным меню.

При составлении меню  обязательно учитываются рекомендации по основным нормам питания, в которых указаны объем пищи, суточная потребность, нормы потребления различных продуктов в граммах, суточная потребность детей в основных пищевых ингредиентах, в витаминах и их содержание в различных продуктах в соответствии с СанПиН 2.3/2.4.3590-20.  Режим питания предусматривает соблюдение физиологических норм суточного и разового объема пищи, который строго соответствует возрасту ребенка, уровню его физического развития и состояния здоровья.

Диетическое меню в образовательной организации

Диетическое меню в МБДОУ № 144 не предусмотрено.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели услуги по организации питания в МБДОУ не оказывают.

• ООО "Емельяновские вкусняшки"
  • Краевой сельскохозяйственный комплексный потребительский кооператив "Агрофедерация"
  • ИП Круглова Ольга Владимировна
  • ООО "Конс"
  • ИП Вагнер Вячеслав Райнгольдович
  • ООО "Нива"
  • Сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий сбытовой кооператив "Мяско"
  • ООО "Лидер"
  • Сельскохозяйственный производственный кооператив "Весна плюс"
  • ООО «Сибирский центр оптовой торговли»

Обратная связь по вопросам организации питания

Свои вопросы по вопросам организации питания воспитанников вы можете задать по тел. (391) 220-48-07, а также по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Также все вопросы по организации питания можно задать в электронной приемной на официальном сайте МБДОУ.