муниципальное бюджетное дошкольное
«Детский сад № 151»
город Красноярск, ул.Воронова, д.18Б

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта.

XXIX Всемирная зимняя универсиада - студенческие спортивные соревнования 2019-го года-это очень значимое событие в нашем родном городе Красноярске. Универсиада призвана вызвать у молодёжи интерес к занятиям спорта, к здоровому образу жизни. Вырастить здоровых и красиво сложенных детей - непростая задача. Дошкольный возраст-наилучшее время для «запуска» человеческих способностей, в это время формирование личности ребёнка происходит наиболее быстро. В период дошкольного детства у ребёнка закладываются основы здоровья, долголетия, всесторонней двигательной подготовленности и гармоничного физического развития. От того, как проведёт ребёнок этот отрезок своей жизни, будет в дальнейшем зависетьсостояние общества в нашей стране.

Педагоги нашего детского сада запланировали следующие мероприятия посвящённые XXIX Всемирной зимней универсиаде.

Название, тема

Форма мероприятия

Цель мероприятия

фотозона