муниципальное бюджетное дошкольное

Мероприятия посвященные воссоединению Крыма с Россией

Тематические мероприятия, посвященные

5-ой годовщине воссоединения

В  рамках фестиваля «Крымская весна», посвященного 5-ой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, в дошкольном учреждении прошли тематические мероприятия.

«Путешествие по волшебной дорожке в сказку народов  Крыма» - дети со  сказочным героем колобком путешествовали по сказочной дорожке. Во время путешествия детям демонстрировались   сказки народов  Крыма: «Гора самоцветов», «Сказка о Крымском медведе», « Колобок».

Виртуальная экскурсия «Литературный Крым»- где дети познакомились с творчеством писателей Крыма. С произведениями Юрия Полякова и  Владимира Орлова. Завершением экскурсии стал флешмоб «Крым, Россия навсегда!!!»

В завершении тематических мероприятий прошла выставка детских рисунков. В своих рисунках дети отразили впечатления от увиденного на мероприятиях посвященных социально – значимому событию.

78 лет Победы в ВОВ

09may2022