Сведения об администрации МБДОУ №163

Заведующий

Николина Наталья Дмитриевна, имеет высшее педагогическое образование, закончила Красноярский Государственный педагогический университет, 1999 г., по специальности "Дошкольная педагогика и психология", имеет категорию на соответствие занимаемой должности "Заведующий". Стаж работы – 18 лет.

18.10.17 10

тел. (391) 224-37-08

График работы: Пн - Пт с 09:00 до 18:00

Обед с 12:30 до 13:00

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе

Михайлова Ирина Александровна, закончила Красноярский Государственный педагогический университет им. Астафьева, высшее образование. Стаж работы - 11 лет

18.10.17 10

тел. (391) 224-37-08

График работы: Пн - Пт с 08:00 до 17:00

Обед с 12:00 до 13:00

pdfПриказ о назначении руководителя образовательной организации163.96 КБ

Ф.И.О.

Сведения о повышении квалификации и/или профессиональной переподготовке

Стаж работы

общий

по специальности

Аничкина

Зинаида Николаевна

Воспитатель

Краевое государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Красноярский педагогический колледж №2»

Первая категория

«Организация психолого - педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» 72ч., с 2016г.

17,8 лет

13,1 лет

Булан Наталья Викторовна

Воспитатель

«Красноярский педагогический колледж №2»

4 курс

Соответствие

3г.8 м

2,1 г.

Дубина

Анатольевна

Учитель –

логопед

Высшее профессиональное

Лесосибирский педагогический институт филиал Красноярского государственного университета

Высшая категория

Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 02.05.2012г., "Организация и содержание логопедической работы", 500ч.

22,8 г.

5,11 л.

Карпова Анастасия Анатольевна

Воспитатель

г. Москва Образовательное учреждение профсоюзов «Академия труда и социальных отношений

«Организация образовательной деятельности в контексте федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (Планирование образовательной деятельности)» с 11.04 по 20.04. 2016г., 72ч.

1,8 г.

Керимова

Евгеньевна

Высшая категория

«Организация психолого - педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования»72ч., с 24.09 по 03.10. 2015г.

33г.

26,4 л.

Ковбай

Романовна

Учитель –

дефектолог

Высшее профессиональное

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева»

Высшая категория

«Организация психолого - педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» 72ч., с 04.09 по 13.09. 2017г.

33,1 г.

20,8 г.

Кожухова Марина Александровна

3 курс

15,3л.

9 м

Кропоткина

Геннадьевна

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева

Соответствие

6,7л.

4,6 г.

Муратова

Екатерина

Викторовна

Среднее профессиональное

Красноярский педагогический колледж  №1 им. А.М. Горького

Первая категория

Организация образовательной деятельности в контексте федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (Изобразительная деятельность)

с 07.06 по 16.06.17

17,4

13,8 л.

Николаева

Оксана

Витальевна

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева

5 курс

Высшая категория

«Организация психолого - педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования»72ч., с 08.10 по 17.10. 2015г.

25,3

21,6 г.

Новикова

Владимировна

Высшее профессиональное

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярская государственная академия музыки и театра»

Прошла обучение в КГАОУ ДПО(ПК)С "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Интерактивные формы презентации педагогического опыта и мастерства", 2014г.

10л.

10 л.

Розикова Марифатджон Абдурауфовна

Воспитатель

«Организация образовательной деятельности в контексте федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (Развивающая предметно-пространственная среда)»  с 02.11 по 11.11 2016г., 72 ч.

2,8 г

Педагог - психолог

Московский психолого – социальный институт

Высшая категория

ИПО ГБОУ ВПО КРАСГМУ им. Проф. В.Ф. Войно- Ясенецкого Минздрава России по циклу: «Медицинская психология», 576ч., 2014г.

21,8г.

14,8л.

Шмарева Оксана Николаевна

Высшее профессиональное

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования  «Красноярский государственный педагогический университет им.   Астафьева»

«Организация психолого - педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» 72ч., с 04.02 по 13.02. 2016г.

14,1

12,2 лет