«Детский сад № 186 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности
по физическому направлению развития детей»
город Красноярск

Уважаемые родители!

В муниципальном  бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 186 общеразвивающего вида  с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»  работает Консультационный центр для оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования. Помощь оказывается родителям (законным представителям) в форме психолого-педагогического консультирования заместителем заведующего по учебно – воспитательной работе, педагогом-психологом, музыкальным руководителем, инструктором по физической культуре и воспитателями ДОУ. Помощь родителям (законным представителям) предоставляется по личному обращению одного из родителей (законных представителей).
График работы специалистов Консультационного центра:

Заместитель заведующего по учебно – воспитательной работе

Цыба Ольга Николаевна

Педагог - психолог

Обедина Татьяна Валентиновна

Солнцева Оксана Владимировна

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8(391)224-45-76

Мы всегда готовы Вам помочь!