«Детский сад № 201 "Сибирская сказка"»

Независимая оценка качества

Хочется поблагодарить педагогов и родителей за их творчество, неиссякаемую энергию, любовь к детям. Все Ваши замыслы были направлены на создание позитивного отношения к здоровому образу жизни, возможности самостоятельной деятельности детей на участке детского сада.

Педагоги Лобарева О.Г., Милюхина И.Н., Трощенко О.В., Игнатова Н.В., Кукавская О.П., Кормилкина Т.Н.  отнеслись к конкурсу с пониманием и со всей ответственностью. Игровые площадки оформлены эстетично, добротно, оригинально. Очень много сделано своими руками и  с помощью родителей. Дети тоже приняли активное участие, целая гирлянда из маленьких  Снеговичков украшает веранду.  Главными персонажами стали Снеговики,  но Снеговики необычные (многофункциональны). Они изготовлены из разных подручных материалов, и не только являются символом времени года - зима, но с ними можно играть и веселиться (посчитать шары, поупражняться в метании снежков в цель, в набрасывании колец, в перепрыгивании через определенную высоту и т. д.)

Также воспитателями, в музыкальном зале была оформлена выставка «Парад Снеговиков». Здесь проявили творчество, фантазию родители и дети. Можно было наблюдать Снеговичков из теста, пенопласта, вязаных, сшитых из разной ткани, и даже металлического, из машинных деталей.

Всем огромное спасибо!