Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 215 комбинированного вида"

Главная страница

Полное название: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 215 комбинированного вида"

Сокращенное название:  МБДОУ № 215

Адрес: 660119, г.Красноярск, ул.60 лет СССР, д. 3

Телефон: (391) 225-03-35

Заведующий детским садом: Носонова Юлия Викторовна

Учредителем МБДОУ № 215 является муниципальное образование город Красноярск.

Функции и полномочия Учредителя осуществляет орган местного самоуправления – администрация города Красноярска

Место нахождения Учредителя: 660049, Россия, город Красноярск, ул. Карла Маркса, 93.

Главное управление образования

Начальник территориального отдела главного управления образования администрации города Красноярска по Советскому району - Авласевич Марина Николаевна.