12 февраля в нашем ДОУ прошла очередная встреча с чемпионом по футболу Максимовой Миланой выпускницей нашего ДОУ.

Милана  неоднократный победитель городских соревнований по футболу "Звёзды Красноярья", 3 место во всероссийских соревнований по футболу среди девочек до 13 лет, 1 место в краевых соревнований, победитель чемпионата мира и .т.д.

В процессе практики дошкольники сделали разминку, посмотрели экипировку футболиста (форму, защиту),  дети с удовольствием поиграли в футбол, каждый смог побыть вратарём. А медали Миланы не оставили детей равнодушными, всем захотелось быть чемпионами.

О персональных данных