Образовательную практику «Зарядка с чемпионом», реализуемую в нашем ДОУ, в феврале месяце провели Булатов Егор Дмитриевич - победитель первенства Красноярского края, призер первенства Сибирского Федерального округа по боксу и Цейханфу Александр Андреевич - финалист первенства России, финалист международного турнира в Казахстане по боксу.

Старшие дошкольники познакомились с таким видом спорта, как бокс. Для них провели разминку, показали экипировку, провели мастер-класс.

Вовремя реализации практики воспитанники нашего ДОУ смогли почувствовать себя настоящими боксёрами.

О персональных данных