Мы живем в мире, который населяют свыше 7 миллиардов людей, и примерно каждый 7-й житель водит машину. При таком изобилии транспортных средств знать ПДД нужно даже дошкольникам. Родитель не всегда на 100% включен в ситуацию, а для столкновения с движущимся автомобилем достаточно доли секунды. ... Как помочь дошкольнику усвоить ПДД?

В нашем детском саду грамотные педагоги легко справляются с этим вопросом. Ежедневные пятиминутки, мероприятия с детьми и родителями регулярно проводятся в рамках годового планирования.

Фотоматериал квеста для детей старшего дошкольного возраста.

Организаторы квеста «Поможем Дим Димычу»: Кожокарь Ю.А., Ракчеева Н.Ю., Радкевич Н.В.

Квест провели: Горшкова А.С., Щетинина О.В., Новгородова Е.В., Ольшанская Л.Н., Ракчеева Н.Ю.

О персональных данных