1 марта 2019 года город Красноярск встречал Эстафету огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019.

В целях формирования чувства сопричастности к этому событию 25 февраля 2019 года в нашем детском саду прошла тематическая акция, посвященная Эстафете огня.

Акция состояла из трех событий:

I событие.  Для дошкольников младшего и среднего возраста в музыкальном зале была проведена зарядка с U-лайкой (видео) – https://goo.gl/LhRp5s

II событие. Для детей старшего дошкольного возраста, была организована виртуальная познавательно – тематическая экскурсия «Огонь Универсиады».

III событие. Во время дневной прогулки все ребята выстроились в живой коридор и приветствовали самых быстрых, смелых, выносливых спортсменов нашего учреждения.

Мы гордимся нашими воспитанниками и надеемся, что, когда они вырастут мы многих увидим на спортивных пьедесталах.

О персональных данных