Поздравляем участников городских соревнований по «Олимпийскому многоборью» занявших II место финального этапа IX Детских спортивных игр на призы Главы города Красноярска «Звезды Красноярска - Будущие звезды Универсиады».

Целью проведения IX детских спортивных игр на призы Главы города Красноярска «Звезды Красноярска – Будущие звезды Универсиады» является привлечение учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

В ходе проведения спортивных игр решаются следующие задачи:

- определение уровня физического развития обучающихся, степени их вовлеченности в занятия физической культурой и спортом, наличия установок и навыков здорового образа жизни;

- популяризация здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданское и патриотическое воспитание обучающихся;

- определение лучших учителей физической культуры общеобразовательных учреждений и инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных учреждений подготовивших сильнейшие команды 1-5 групп.

Выражаем благодарность Ракчеевой Н.Ю. за подготовку команды, а также за сопровождение детей Новгородовой Е.В. педагогу – психологу МБДОУ, Циреновой Т.М.   воспитателю группы «Сказка».

О персональных данных