04.05.2019 на стадионе «Металлург» состоялся яркий спортивный праздник.

Команды воспитанников из 16 детских садов Советского района соревновались в скорости, меткости, выносливости. Спортивные эстафеты были организованы инструкторами по физической культуре. Всем болельщикам и участникам команд после окончания эстафет были вручены подарки.

И, конечно же, праздник не обошёлся без гостей. Никого не оставило равнодушным выступление двух детских коллективов с задорным танцем и песней о жарком лете.

Организаторы мероприятия пожелали всем хорошего теплого лета и дальше оставаться, такими же спортивными, здоровыми и радостными.

2019 06 05 002

О персональных данных