С 14.12.2020 по 18.12.2020 в  детском саду прошла неделя здоровья.

В понедельник на зарядке дети встретились с U – лайкой,  которая провела зарядку во всех возрастных группах.

Во вторник дошкольники посетили спортивное мероприятие " Мы сильные, мы ловкие нет слабых среди нас",  на котором состоялась премьера мультфильма " U-лайка и друзья" в создании которого участвовали воспитанники группы "Непоседы".

В среду прошёл шашечный турнир для детей подготовительных групп на призы "Деда мороза", всё участники получили памятные призы и грамоты.

В четверг дошкольники играли в подвижные игры на улице: катались на санках, перетягивали каната, играли в «Два Мороза»

В пятницу группы сделали коллажи на тему здорового образа жизни и презентовали их.

Все участники получили заряд бодрости и энергии.

Спасибо педагогам и организаторам такой замечательной Недели здоровья.

О персональных данных