Размер шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

Главная страница

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОЩКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 244 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ НАПРАВЛЕНИЮ РАЗВИТИЯ ДЕТЙ»

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта  МБДОУ № 244.

Мы рады Вас   приветствовать!

На нашем сайте представлены разделы, где вы можете познакомиться с основными нормативными документами, регламентирующими деятельность образовательной  организации, структурой  и коллегиальными органами управления МБДОУ № 244, руководящим и педагогическим составом  учреждения.

Также вы можете познакомиться с последними событиями из жизни детского сада, с консультативным материалом специалистов дошкольной организации

Уважаемые посетители нашего сайта
с результатами  независимой оценки качества оказания услуг
организациями социальной сферы можно ознакомиться на сайте bus.gov.ru (http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list)