«Детский сад №244 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности
по физическому направлению развития детей»
город Красноярск

Хорошо у нас в саду

Безопасность на дороге и в быту

Информационный бюллетень пожарной безопасности 2017 архив

Внимание, Акция по ПДД!

Всероссийская акция «Безопасная дорога. Грамота для детей и родителей» проводится Общероссийской детской общественной организацией «Школа юного пешехода». В акции принимают участие педагоги образовательных организаций, родители, дети в возрасте 6-12 лет.

Содержание Акции

Всероссийская акция «Безопасная дорога. Грамота для детей и родителей» проводится на базе обучающего пособия «Путешествие на зеленый свет или «Школа юного пешехода».

Акция проводится в период с 1 по 30 сентября 2016 г.

Все участники акции, приславшие нам информацию о своем участии на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , получат электронный сертификат в период с 10.10.2016 по 14.10.2016 г. Данный сертификат позволит Вам заработать дополнительные баллы для победы в конкурсах, проводимых ОДОО "Школа юного пешехода" в 2016-2017 учебном году.

Данные, необходимые для получения сертификата:

1. ФИО организатора акции

2. должность, название образовательной организации

3. Краткая информация об акции: участники, количество, др.

4. 1-2 фотографии