«Детский сад №244 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности
по физическому направлению развития детей»
город Красноярск

Хорошо у нас в саду

Органы социальной защиты

Телефоны, адреса уполномоченных по правам детей, служб социальной  защиты, телефоны контрольно-надзорных органов,  телефоны "горячей линии":

• Служба по контролю в области образования Красноярского края,  телефон 290-63-61,                             www.  krasobrnadzor.ru
  • Главное управление образования города Красноярска, телефон  226-10-41, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Управление образования Советского района г. Красноярска 220-06-58, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Прокуратура Советского района города  Красноярска,  телефон 252-55-87
  • Комиссия по делам несовершеннолетних, телефон: 220-11-70
  • Уполномоченный по правам ребенка в Красноярском крае,   телефон 266-01-39
  • Отдел опеки и попечительства Советского района г. Красноярска,  телефон 220-06-32