«Детский сад №244»
город Красноярск

9 maya

Декабрь 2017 год

04 декабря и 11 декабря воспитанники старших и  подготовительных групп посетили  экскурсию на  фабрику игрушек «Бирюса», где познакомились с процессом изготовления елочных игрушек. Каждый  ребенок получил именной  елочный шар.

05.12.2017 г. в ДОУ прошел  шашечный турнир  округа «Зеленая  роща» на приз «Деда Мороза». Победители конкурса продолжат борьбу  с сильнейшими игроками Советского района.

С 27 ноября по 08 декабря  24  педагога  МБДОУ № 244 прошли курсы повышения квалификации на базе КПК № 2 по теме «Современные образовательные технологии в дошкольном образовании» в количестве 80 часов.

13.12.2017 г. в гостях  у детей музыкальный коллектив «Камертайм» с  музыкальной  сказкой «Морозко».

С 19 по 25 декабря  по  согласованному графику   новогодние  утренники

26 декабря  новогодние утренники для детей старшего дошкольного возраста, посещающих  школу английского языка «Новый год с  Сантом Клаусом».

27.12.2017 г. семинар  по теме  «Создание  центров конструирования во всех возрастных группах».