«Детский сад №244»
город Красноярск

9 maya

Январь 2018 г

22.01.2018 г. подали документы на  аттестацию воспитатели Николаева О.Л., Грудинова Т.Н.

Поздравляем  Бондарееву  Ирину Валентиновну с присвоением ей высшей квалификационной категории по должности «воспитатель»!!!

24.01.2018 г. прошел 1 тур конкурса центров конструирования в ДОУ.

01.02.2018 г. прошел 2 тур  конкурса центров конструирования в ДОУ.

На окружной этап в рамках районного конкурса  центров конструирования вышла средняя группа «Вишенки» воспитатели Максимова Р.Ю., Николаева О.Л. Желаем удачи коллегам!!!

С 10-31.01.2018 г. активно  велась  работа по подготовке к РМО музыкальных руководителей, которое состоялось 31.01.2018 г.  по  внедрению инновационной социальной  авторской технологии Н.П. Гришаевой «Клубный час»

- сделана видеосъемка  фильма «Клубный калейдоскоп».

-видео-презентация  из опыта работы ДОУ «Технология Клубный час»

-открытый показ клубного часа музыкальными  руководителями округа «Зеленая роща» МБДОУ№ 282, 292, 217, 227.

16, 23, 30 января - активно ведется работа по подготовке к  праздникам 8 Марта. Прошли обсуждения  сценариев праздников  на младшие, средние и старшие группы.

25.01.2018 г.  педагоги ДОУ посетили РМО про физическому развитию, на котором приняли участие в  обсуждении вопросов по использованию современных  педагогических технологий в физическом развитии детей дошкольного возраста: Гостиная ЗОЖ – МБДОУ № 13;

«Современные технологии к приобщению к ЗОЖ» МБДОУ № 45.

26.01 незабываемая встреча была с артистами краевой филармонии  ТГ «Бригантина». Музыкальный спектакль по сказкам К.И. Чуковского «Что случилось у Федоры?» никого из детей на оставил равнодушными.

По результатам заочного тура городского конкурса «Воспитатель года 2018» Бондареева Ирина Валентиновна продолжает борьбу.

Ирина Валентиновна, мы с Вами!!! Побед и творческих находок!