«Детский сад №244»
город Красноярск

9 maya

Апрель 2018 года

04.04. прошел  деятельностный  клубный час для детей старшего дошкольного возраста.

05.04 Заседание творческой группы  по разработке   спортивных площадок  для праздника с U лайкой.

06.04 команда   коллектива МБДОУ № 244 приняла участие  в соревнованиях по плаванию, заняв 14 место среди   образовательных учреждений  Советского района.

11.04.  Тематический клубный час «Космонавтом стать хочу, скоро в космос полечу» для детей старшего дошкольного возраста.

11.04 Педагогический час по   ознакомлению с проектом «Самообследование  за  2017 год».

12.04 Практическое занятие по эвакуации  детей на случай пожара с педагогическим составом. Решение  ситуаций эвакуации  по причине  возгорания в разных местах ДОУ. Отработаны  все  предполагаемые случаи на плане эвакуации.

20.04 В гостях у детей планетарий  с показом фильма «Идеальная планета»

25.04 Воспитанники ДОУ  участвуют в гала концерте  Советского района с  танцевальным номером «Три кита»

26.04 РМО по области физическое развитие на базе МБДОУ № 244:

• «Гимнастика мозга – клуч к развитию через кинезиологические упражнения в практике работы МБДОУ № 244».
  • Как организовать и провести праздник с Ю лайкой в детском саду» - МБДОУ № 186.

27.04 Ярмарка профессий  в КГПУ им. В.П. Астафьева.