«Детский сад №244»
город Красноярск

9 maya

Фото отчет по празднику с Ю-лайкой

Спортивный праздник с талисманом Зимней универсиады U-лайка состоялся  10.05.2018 г., на котором присутствовало 60 детей старшего дошкольного возраста, родительская общественность в количестве 20 человек, сотрудники  ДОУ – организаторы  праздника 12  педагогов во главе с заведующей  Грачевой Юлией Александровной.

На празднике  присутствовали  спортсмены бывшие  наши выпускники :

-Крюкова Регина Андреевна – кандидат в мастера спорта, бронзовый призер чемпионата мира по фитнес аэробике, выпускница МБДОУ № 244 2000 года.

Потылицин Алексей Александрович – чемпион Европы по регби, выпускник МБДОУ № 244 2003 года.

Коллектив МБДОУ № 244  благодарит  городской штаб по подготовке  к Универсиаде 2019 за  оказанную методическую помощь и  активное  участие   на  нашем празднике.