«Детский сад №244»
город Красноярск

9 maya

Кировские звездочки - 2019

24.04.2019 г. Во Дворце Культуры «Кировский» состоялся гала-концерт районного фестиваля детского исполнительского творчества среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Кировские Звездочки – 2019г». В открытии, которого участвовали воспитанники подготовительных групп нашего детского сада (Элина Р., Варвара К., Анна Д., Виктория Б., Виктория К., Алина Т., Дарья Т., Милана Б., Александра Б., Валерия К., София Д., Анастасия Ш., Татьяна С.) С вокально-хореографической постановкой «Пчелка Золотая». Под руководством музыкальных руководителей Елены Викторовны Б. и Елены Кирилловны Ф. ,а также хореографов Галины Петровны Г., Нины Михайловны З.