«Детский сад №244»
город Красноярск

9 maya

Наш любимый город - чистый город!

Районный  конкурс

экологического плаката

«Наш любимый город – Чистый город»

30.04.2019 в МБДОУ № 318 состоялось награждение участников районного конкурса экологического плаката «Наш любимый город – Чистый город». Который проводился  в  рамках  экологического  праздника «Международный день Матери  -  Земли»  (22 апреля).

Одной из главных целей которого является развитие  и поддержка  социально - значимой деятельности  участников  образовательного  процесса  ДОУ по  сохранению чистоты  в городе Красноярске.

Воспитанники, их семьи и педагоги нашего детского сада приняли в данном конкурсе активное участие. Первый этап конкурса проходил на уровне нашего ДОУ, в котором приняли участие  педагоги, воспитанники и их семьи, а именно: 1-я младшая группа «Солнышко» педагог Анна Ивановна Ш.; старшая группа «Капельки» педагог Римма Викторовна С.; средняя группа «Гномики» педагоги Анна Артуровна Б., Татьяна Михайловна С.; музыкальный руководитель Елена Кирилловна Ф.; педагог Елена Владимировна Я.

По итогам конкурса вторая младшая группа «Ягодка» с педагогами  Ольгой Петровной Е. и Эльвирой Сергеевной И., воспитанниками и их родителями стали Лауреатами конкурса с плакатом «Чистота города в наших руках».  Воспитанница подготовительной группы «Радуга» Лера А., с семьей и педагог Наталья Романовна Б. получили диплом лауреата с плакатом «Мой чистый город», Педагоги  старшей группы «Ручеек» Галина Николаевна Л, и Евгения Федоровна Ш, с воспитанниками изготовили плакат «Любимый город – чистый город» и стали победителями конкурса.