Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад № 246»
город Красноярск

Наши будни

Руководство. Педагогический состав

 Заведующий МБДОУ – Ращектаева Екатерина Ивановна, тел. 275-10-41, 8-913-532-27-47

e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе – Патрина Ольга Валериевна, тел. 8-950-406-87-78 e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе – Лукьянова Олеся Владимировна тел. 8-902-920-06-80 e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

График работы заведующего МБДОУ № 246 Ращектаевой Екатерины Ивановны 

День недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Время работы

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

9.00 – 18.00

по необходимости

10.00 – 12.00

Перерыв для приема пищи

13.00 – 14.00

13.00 – 14.00

13.00 – 14.00

13.00 – 14.00

13.00 – 14.00

 

Время для приема граждан

 

 

 

 

Прием граждан

  

Руководство и педагогический состав на 01.09.2018г.

№ п/п

ФИО

Должность

Образование(включая специальность и квалификацию в соответствии с дипломом)

Квалифика-ционная категория

 

Общий стаж работы на 01.09.18

Стаж работы по специальности (на 01.09.2018 г.)

 

1.

Ращектаева Екатерина Ивановна

заведующий

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

Учитель-логопед,

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Высшая

45г

21л

2.

Патрина Ольга Валериевна

зам. заведующего по УВР

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

Магистр педагогики

 

Лесосибирский педагогический институт

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Высшая

27л

3.

Бундан Екатерина Александровна

(декретный)

воспитатель

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

Педагог-психолог

 

Средне-специальное

 Красноярский педагогический колледж №2

Воспитатель

-

4.

Верницкая Екатерина Павловна

(декретный)

воспитатель

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

Учитель начальных классов

Первая

16л

5.

Чубарова Татьяна Валентиновна

воспитатель

Высшее

профессиональная переподготовка

ККИПК и ППРО

«Дошкольное образование»

первая

31г.

9л.

6.

Молина Татьяна Федоровна

воспитатель

Средне-специальное

Красноярский  педагогический

колледж №2

Воспитатель

Первая

34г

34г

7.

Авдеева Марина Сергеевна

воспитатель

Высшее

Негосударственное образовательное учреждение Современная гуманитарная академия

Бакалавр психологии

-

8.

Пивоварова Анна Леонидовна

воспитатель

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

Бакалавр педагогики

Первая

21л

9.

Османова Светлана Юрьевна

воспитатель

Высшее

Сибирский федеральный университет

Учитель иностранного языка

-

10.

Криволаба Елена Владимировна

воспитатель

Средне-специальное

Красноярский педагогический колледж №2

Воспитатель

Первая

38л

26л

11.

Черных Наталья Ивановна

воспитатель

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

Учитель начальных классов и музыки

Высшая

21л

16л

12.

Карашева Анжела Александровна

воспитатель

Высшее

Красноярский государственный торгово-экономический институт

 

Профессиональная переподготовка

Красноярский  педагогический

колледж №2

Воспитатель

-

13.

Десятова Юлия Павловна

воспитатель

Красноярский  педагогический

колледж №2

Воспитатель

-

14.

Архангельская Инна Валерьевна

учитель-логопед

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

Учитель-логопед

Высшая

31л

17л

15.

Зинкова Анастасия Александровна

учитель-логопед

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет

Учитель-логопед

Первая

15л

16.

Курпас Анна Юрьевна

воспитатель

Высшее

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики

Экономист

 

Профессиональная переподготовка

Красноярский  педагогический

колледж №2

Воспитатель

-

 17л

17.

Сальцева Екатерина Ивановна

муз.руководитель

Высшее

Абаканский государственный педагогический институт

Учитель начальных классов

Первая

45г

44г

18.

Эрлих Оксана Владимировна

воспитатель

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

Бакалавр образования

-

16л

19.

Афонина Екатерина Сергеевна

воспитатель

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

Педагог-психолог

-

11л

20.

Калинина Бела Витальевна

муз. руководитель

Средне-специальное

Ванадзорский государственный колледж исскуств им. Тавризяна

Концертмейстер, солист ансамбля, педагог фортепиано.

-

21.

Антонец Оксана Николаевна

воспитатель

Высшее

Московский психолого-социальный институт

Психолог

 

Средне-специальное

Красноярский педагогический колледж №2

Воспитатель

высшая

24г

22.

Шаляпина Арина Владимировна

педагог-психолог

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

Бакалавр педагогики

Первая

23.

Кондрат Элина Борисовна

воспитатель

Высшее

Лесосибирский государственный педагогический институт

Учитель математики и физики

Первая

23г

17л

24.

Махмудова Елена Семеновна

воспитатель

Среднее профессиональное

Красноярское педагогическое училище № 2

воспитатель в дошкольных учреждениях

высшая

32г

32г.

25.

Жданова Светлана Владимировна

(декретный)

воспитатель

Средне-специальное

Профессиональная переподготовка

Красноярский  педагогический

колледж №2

Воспитатель

-

12л

26.

Линдт Кристина Александровна

воспитатель

Среднее профессиональное образование

Красноярский педагогический колледж №2

Воспитатель детей дошкольного возраста

-

27.

Казачкова Анастасия Андреевна

воспитатель

Красноярский  педагогический

колледж №2

Воспитатель

-

28.

Макарова Зинаида Петровна

старший воспитатель

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

Учитель русского языка и литературы

-

35г

17л

29.

Царькова Ирина Алексеевна

      воспитатель

Минусинское педагогическое училище им. А.С. Пушкина

Педагог начальных классов

-

31г

30.

Школенко Наталья Юрьевна

воспитатель

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

Психолого-педагогическое образование

Бакалавр

-

7л.

2г.

31.

Мукомолова Ольга Ивановна

воспитатель

среднее профессиональное

профессиональная переподготовка

ККИПК и ППРО

«Дошкольное образование»

-

0

9л.

0л.

32.

Бединова Евгения Дмитриевна

учитель-логопед

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

учитель-логопед

-

9л.

0л.

33

Зиновкина Светлана Евгеньевна

воспитатель

среднее профессиональное

Красноярское педагогическое училище № 2

воспитатель детского сада

-

20л.

10л.

34

Бабочкина Виктория Викторовна

инструктор по физической культуре

среднее профессиональное

Ачинский педагогический колледж

учитель физической культуры

-

1г.

0л.

35

Журавлева

Виктория Юрьевна

воспитатель

среднее профессиональное

Красноярский педагогический колледж № 2

социальный педагог

 

первая

5л.

2г.

36

Греб

Екатерина

Владимировна

(декретный)

воспитатель

Высшее

КГПУ им. В.П. Астафьева

Учитель-олигофренопедагог, уччитель-логопед

-

12л.

11л.

37

Борисова Ольга Геннадьевна

(декретный)

воспитатель

высшее

Профессиональная переподготовка

Красноярский педагогический колледж № 2

Дошкольное образование

-

11л.

5л.

 

Дополнительные сведения

Красноярский стандарт качества образования

glavnoe