«Детский сад № 246»
город Красноярск

Наши будни

Консультационный центр

Цель: создать условия для обогащения воспитательного потенциала семей, дети которых не охвачены общественным дошкольным воспитанием.

Уважаемые родители!

Если ваш ребенок не посещает детский сад у вас есть возможность обратиться в наш консультационный центр с интересующим вас вопросом по воспитанию  и развитию вашего ребенка.

Для записи на консультацию вам необходимо позвонить в ДОУ или отправить электронное письмо, сообщить кратко какой вопрос вас интересует. В зависимости от заявленной тематики, вас проконсультирует тот специалист, который владеет информацией в полной мере. График работы специалистов прилагается.

т. 224-48-13

Дополнительные сведения