95 2018 11 06

pdfФорма Б-ДО-Г (МБДОУ № 28)

Педагогический состав МБДОУ № 28

Ф.И.О.

Баранова Валерия Вячеславовна

Воспитатель

ФГБОУВО «Красноярский гоударственный педагогический университет им. В.П. Астафьева»

Программа профессиональной переподготовки  «Проектирование и реализация образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях в соответствии ФГОС»

2015 г.

(высшее)

КГАУ ДПО «Красноярский краевой  институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»

по программе

"Организация психолого-педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования"

Виноградова Олеся Николаевна

НОУ  Современная гуманитарная Академия

2008 г.

по программе

«Организация образовательного деятельности в контексте федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (Оптимизация форм взаимодействия с семьей)»

2016 г.

Гусакова Наталья Сергеевна

Воспитатель

Пед.класс при межшкольном УПК г. Тайшет, Иркутская обл.

1992г.

(среднее профессиональное)

ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» «Дошкольное образование»

2014 г.

первая

по программе

«Планирование образовательного процесса в ДО в рамках реализации ФГОС».

Лямина Екатерина Викторовна

Воспитатель

ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации» Программа профессиональной переподготовки  «Педагогика и психология в дошкольном образовании»

Маслова Елена Анатольевна

Педагог-психолог

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева" степень БАКАЛАВР

2009 г.

Мезенцева Надежда Александровна

Музыкальный  руководитель

КГОУСПО «Красноярский педагогический колледж им М.Горького»

2005 г.

(среднее специальное)

по программе

«Организация психолого-педагогического сопровождения  дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования»

2018 г.

По программе: «Фитнес технологии в системе дошкольного образования (игровой стрейчинг, степ-аэробика, хатха-йога, фитбол-аэробика)

Михайлова Юлия Сергеевна

Воспитатель

КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 2». Программа профессиональной переподготовки  «Профессиональная деятельность воспитателя детей дошкольного возраста»

2017 г.

по программе

«Тьюторское сопровождение ребенка с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования»

2017 г.

Осипова Татьяна Андреевна

Воспитатель

Лесосибирский педагогический институт Красноярского государственного университета

2003 г.

по программе

По программе: «Организация образовательной деятельности в контексте федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (Развивающая предметно-пространственная среда)».

Сметанюк Марина Александровна

Красноярское педагогическое училище № 2

2002 г.

(среднее специальное)