95 2018 11 06

Ф.И.О.

Мезенцева
Надежда Александровна

КГОУСПО «Красноярский педагогический колледж им М.Горького»

2005 г.

-

КГАУ ДПО «Красноярский краевой  институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»

по программе

«Организация психолого-педагогического сопровождения  дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования»

Баранова
Валерия Вячеславовна

Воспитатель

ФГБОУВО «Красноярский гоударственный педагогический университет им. В.П. Астафьева»

Программа профессиональной переподготовки  «Проектирование и реализация образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях в соответствии ФГОС»

по программе

"Организация психолого-педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования"

Ячменева Татьяна Анатольевна

Воспитатель

Программа профессиональной переподготовки  «Проектирование и реализация образовательного процесса в организациях дошкольного образования» по направлению «Образование и педагогика»

по программе

«Тьюторское сопровождение ребенка с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования"

Виноградова
Олеся Николаевна

НОУ  Современная гуманитарная Академия

2008 г.

по программе

«Организация образовательного деятельности в контексте федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (Оптимизация форм взаимодействия с семьей)»

2016 г.

Горбунова
Юлия Юрьевна

Воспитатель

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский федеральный университет»

2012 г.

по программе

«Психолого-педагогические технологии в работе с детьми с расстройством аутистического спектра»

в объеме 108 часов

Осетрова
Ольга Владимировна

Воспитатель

Программа профессиональной переподготовки  «Проектирование и реализация образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях в соответствии ФГОС»

-

ФГБОУВПО «Красноярский государственный педагогический университет В.П. Астафьева»

по программе:

«Педагогика» по направлению «Реализация основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГТ с проектом ФГОС»

2013 г.

Мальцева
Татьяна Александровна

Воспитатель

Государственное образовательное учреждение высшего проф.образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П Астафьева»

2010 г.

Михайлова Юлия Сергеевна

Воспитатель

КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 2». Программа профессиональной переподготовки  «Профессиональная деятельность воспитателя детей дошкольного возраста»

по программе

«Тьюторское сопровождение ребенка с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования»

Сутыгина
Анна Владимировна

Воспитатель

ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации» Программа профессиональной переподготовки  «Педагогика и психология в дошкольном образовании»

по программе

«Организация образовательной деятельности в контексте федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (Развивающая предметно-пространственная среда)»

Несветова

Кристина Андреевна

Учитель-логопед

ФГБОУВО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева».

по программе

«Программа логопедической работы как компонент адаптированной образовательной программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

в объеме 88 часов

Воробьева Христина Андреевна

Педагог-психолог

ФГБОУВО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П Астафьева».

по программе

«Организация психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования»

Паничкина
Надежда Юрьевна