28 мая- день новых традиций

Двери детского сада распахнулись для наших бывших воспитанников, а теперь настоящих школьников. Будущие второклассники пришли к нам в гости на встречу выпускников 2018г.

Для ребят воспитанники нашего детского сада организовали праздничный концерт- на котором продемонстрировали свои яркие номера (танцы и песни)

Наши бывшие воспитанники пришли не с пустыми руками- они продемонстрировали, то чему научились за год в школе- играли на музыкальных инструментах, пели песни и рассказывали стихотворения.

Самые маленькие наши воспитанники приготовили для школьников веселую зарядки и эстафету

Вечер закончился зажигательной дискотекой -на которой показали свои танцевальные умения не только дети, но и родители –которые пришли к нам в гости.

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 78 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте