«Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то,
что преподаешь, и любить тех, кому преподаёшь»
В. Ключевский

Мезенцева Надежда Александровна- музыкальный руководитель

Доброжелательный , ответственный педагог.

Окончила КГБПОУ Красноярский педагогический колледж № 1 Имени М. Горького в 2005г. (Учитель музыки , музыкальный руководитель)

Работает в Детском саду №28 с 2016г.

Регулярно готовит детей к творческим районным конкурсам таким как: «Театральная жемчужина», «Веселые нотки».

В 2018 г. организовывала такое масштабное мероприятие, как   окружной этап конкурса «Веселые нотки» на базе Детского сада №28. Активно участвует в РМО музыкальных руководителей.

Руководство Детского сада отмечает, что Надежда Александровна очень ответственный, целеустремленный и честолюбивый педагог, детям на занятиях всегда интересно, они выходят с него положительно заряженные!

В коллективе Надежду Александровну ценят как грамотного специалиста, доброго товарища-который всегда придет на помощь в трудную минуту.

Надежда отличается превосходным вкусом- самостоятельно разрабатывает дизайн оформления музыкального зала к праздникам и мероприятиям  ДОУ. Гости, которые приходят  на мероприятия всегда в восторге от того как стильно украшен музыкальный зал детского сада.

muz

СЕЙЧАС НА САЙТЕ