vorobjeva

Воробьёва Христина Владимировна

Рады представить нашего педагога-психолога. Христину Владимировну. Молодого, доброжелательного, ответственного педагога. Педагога с горящими глазами.

Выпускница Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Красноярского государственного педагогического университета  им. В.П. Астафьева

Программа бакалавриата по  направлению «Психология» 37.03.01

Образование: высшее, бакалавриат.

Направление специальности: 37.03.01   ПСИХОЛОГИЯ

Проходила практику в детских садах и Центрах психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.

Категория: молодой специалист.

Выпускная квалификационная работа на тему: Разработка модели профессиональных компетенций педагога-психолога (на примере муниципального бюджетного учреждения центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи).

Красноярский институт повышения квалификации: Прохождение курсов по повышению квалификации.

8.10.2018 г.-17.10.2018 г.: прошла обучение в Краевом государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования». По программе: «Организация психолого-педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования».

pdfГрафик консультаций для родителей