deti head

муниципальное бюджетное дошкольное
"Детский сад № 29"

Сейчас 80 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мужчины все у нас герои,
Они отважны и храбры,
Мы поздравляем их сегодня
С великим праздником страны.

Желаем счастья и здоровья,
Бесстрашия и много сил,
Чтоб не тревожили вас войны
И был в стране любимой мир!

22 февраля накануне празднования Дня защитника Отечества во всех возрастных группах нашего ДОУ прошли спортивные развлечения, в которых приняли участие не только наши воспитанники, но и их папы, дедушки и братья. Все вместе они участвовали в эстафетах, увлекательных конкурсах и играх, а также преодолевали полосу препятствий. Ребята пели песни и читали стихи о защитниках Родины. Будущие наши защитники показали всю свою силу, смелость и ловкость, продемонстрировали взаимовыручку, дружбу и сплочение в общем деле, успешно справляясь со всеми заданиями. В конце праздника дети подарили подарки, выполненные своими руками.

Адрес: ул.Крупской, д.10ж

Телефон: (391) 218-18-62