deti head

Звенит весенняя капель,
8 марта — женский день!
Мамуля, бабушка, сестра,
Поздравить вас пришла пора!
Я очень, очень вас люблю,
Цветы весенние дарю,
Здоровья и успехов вам,
И счастья целый океан!

Вместе с весной к нам пришел прекрасный, светлый и замечательный праздник – Международный женский день 8 Марта.13 и 14 марта в нашем ДОУ прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому Дню. Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки наших воспитанников. Все ребята тщательно готовились к своим выступлениям и старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек праздником. Вместе с воспитателями дети пелипесни, танцевали, рассказывали стихотворения с самыми теплыми пожеланиями дорогим женщинам. Мамы и бабушки принимали активное участие в празднике, вместе с ребятами они участвовали в веселых конкурсах. На праздник к детям приходили  различные герои, все они помогали ребятам весело провести время и поздравить их мам и бабушек с праздником. В конце мероприятия дети подарили подарки, сделанные своими руками, анаши повара испекли для ребят вкусный пирог.

Коллектив ДОУ от всей души поздравляет всех женщин с весенним праздником!

Адрес: ул.Крупской, д.10ж

Телефон: (391) 218-18-62