deti head

муниципальное бюджетное дошкольное
"Детский сад № 29"

Сейчас 107 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

согласно тематическому планированию работы на 2021-2022 уч.гг.

В январе 2022 г. были проведены следующие мероприятия:

1.«Что такое кастомизация или красивые рисунки на одежде своими руками»

Цель: знакомство детей с понятием кастомизация одежды, как создаются рисунки на одежде.

Результат: дети узнали, можно самим рисовать на одежде, при помощи каких красок создают их любимые рисунки на футболках, как закреплять рисунок, чтобы он не смывался.

2. «Волшебная красавица Зима» (рисование воском и акварелью)

Цель: создание зимнего пейзажа при помощи белых восковых мелков, проявление рисунка при помощи акварельных красок.

Результат: дети узнали о прозрачных свойствах воска во время рисования, научились самостоятельно рисовать и проявлять свои рисунки при помощи акварели.

3. Размещение видео ролика детского творческого проекта в социальных сетях и на сайте ДОУ

«Кастомайзинг в жизни маленького горожанина»

Цель: обмен педагогическим опытом в рамках проектной деятельности с дошкольникамис использованием нетрадиционных форм рисования.

Результат: Воспитанники приняли участие в городском конкурсе детских творческих проектов «Территория погружения»

Адрес: ул.Крупской, д.10ж

Телефон: (391) 218-18-62