0 #4 Инесса 04.12.2017 06:01
Уважаемые родители, Вы задали вопрос не по адресу. Данный раздел "Первичная профсоюзная организация МБДОУ №292" предназначен для информирования сотрудников ОУ, состоящих в профсоюзе. Большая просьба, оставлять свои пожелания, задавать вопросы в разделе "Ваши пожелания и предложения".
Председатель профсоюзного комитета МБДОУ № 292
0 #3 Светлана 05.10.2017 02:58
Здравствуйте!скажите пожалуйста почему ни на одном утреннике не присутствует заведующая,педагог,психолог?такая ответственная работа детей и воспитателей и эту работу никто не контролирует и не оценивает.я считаю что это не педагогически.в других садах заведующая с педагогом сидят в первых рядах на утренниках а у нас даже не считают нужным присутствовать.значит и занятия в группах тоже никто не контролирует как проводятся и не проводятся открытые занятия?
0 #2 Светлана 05.10.2017 02:32
Здравствуйте!скажите пожалуйста почему ни на одном утреннике не присутствует заведующая, педагог,психолог?такая ответственная работа детей и воспитателей и эту работу никто не контролирует и не оценивает.если вдруг на утреннике мало родителей получается дети сами себе показывают свои способности.я считаю что это не педагогически.в других садах заведующая с педагогом в первых рядах сидят,а у нас даже не считают нужным присутствовать.значит и занятия в группах тоже никто не контролирует как проводят воспитатели.
0 #1 Татьяна 09.02.2017 08:34