Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

Муниципальное дошкольное бюджетное образовательное учреждение "Детский сад № 311"

Руководитель и заместители руководителя

Заведующий МБДОУ – Кашапова Нелли Владимировна кандидат  педагогических  наук, тел. 225-16-47, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе – Малярова Нина Павловна, тел. 225-16-47, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе – Любушкина Наталья Александровна, тел. 225-16-47, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Старший воспитатель -   Кондратова Римма Михайловна, тел. 225-16-47, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

pdfПедагогический состав