Авторизация

Безопасность

jpegПамятка Мошенничество-Банки

Ролик - СМС-попрошайничество
Ролик - Банковский код
Ролик - Выигрыш
Ролик - Стоп-спам
Ролик - Беседа с родственником

Видеоролики МУ МВД России по Красноярскому краю по профилактике мошенничества

Архив

Видеоролики

 

Памятки

Памятка для родителей «Везу ребенка правильно» https://youtu.be/BzRDlyZU6Mw

Безопасный маршрут «Дом-детский сад-дом» https://youtu.be/soqLLByzQls

Госавтоинспекторы краевого центра с участием руководителя подготовили обучающий ролик об особенностях поведения детей в зимний период времени

Заместитель начальника ГИБДД Красноярска Роман Юрьевич Васильев обратил внимание детей на особенности правил дорожного движения в зимний период времени.

В скором времени наступят зимние каникулы, и свой досуг маленькие участники дорожного движения будут проводить на прогулке. Роман Васильев в своем видеообращении напоминает юным пешеходам о безопасном переходе проезжих частей на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах, особенностях обхода припаркованных транспортных средств, недопустимости пересечения проезжих частей бегом, безопасном катании на горках и катках, а также обязательному использованию световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.

«Ребята, будьте внимательны на проезжей части. Помните главное правило на дороге  - это внимание и повышенная осторожность. Безопасных вам новогодних каникул. Берегите себя!»,  -  пожелал детям Роман Васильев.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?