Авторизация

Памятка родителям о предоставлении документов при оформлении ребенка в детский сад

1.  Перечень документов (предоставляются в файлах и скоросшивателях):

1. Направление, выданное территориальным отделом главного управления образования администрации города по Советскому району города. (Срок действия направления 30 дней).
  2. Копия свидетельства о рождении ребёнка – 3 экз.
  3. Копия  паспорта мамы и папы ребенка (2 страница + прописка)
  4. Копия свидетельства о браке, или другой документ подтверждающий родство, в случае если фамилия мамы не совпадает с фамилией ребёнка.
  5. Свидетельство о регистрации по месту пребывания ребёнка
  6. Медицинская карта ребёнка, форма № 26.
  7. Копия медицинского полиса ребёнка (с обеих сторон).
  8. справка о состоянии здоровья от участкового педиатра на момент выхода ребёнка в детский сад (срок действия 3 дня).

Срок: за 1 день до поступления ребенка в МБДОУ, понедельник – пятница с 9.00 до 12.00.

Родителям при себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребёнка.

2.   Пакет документов для оформления компенсации родительской платы за детский сад

3.   Пакет документов для назначения льгот (многодетным, детям-инвалидам, опекаемым – иметь дополнительный пакет копий документов и документ о льготе)

По всем интересующим Вас вопросам обращаться по тел. 225-16-47