Читающий пес

Наш детский сад участвует в проекте «Читающий пес», организованным совместно с парком флоры и фауны «Роев Ручей» и Главным управлением образования.

22 и 23 апреля 2019 г  детский сад посетил Читающий пес Рич со своими друзьями.

Ребята познакомились с пушистой морской свинкой Карамелькой, озорным кроликом Эрл Греем, эффектной улиткой - ахатиной Ромашкой, и экзотическими гостями- шипящими мадагаскарскими тараканами!

Дети были очень рады принять гостей и даже приготовили им вкусный обед вместе с зоо- поваром из «Роева Ручья». С помощью доброй волшебницы каждый из ребят превратился в разных животных, а еще сам прочитал стихотворение Ричу. И, самое главное, все смогли подружиться с такими разными животными из Парка «Роев Ручей», не испугавшись даже мадагаскарских тараканов!