С федеральными и региональными новостями ГТО,вы можете ознакомиться перейдя по ссылке https://www.gto.ru/news

Контактная информация. Режим  и расписание работы центра и мест тестирования

По общим вопросам ВФСК ГТО на территории Красноярского края и города можно обращаться в:

министерство спорта Красноярского края- Чернов Евгений Владимирович, тел. +7 (391) 211-44-65, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;

отдел реализации ВФСК ГТО и развития массового спорта КГАУ «Центр спортивной подготовки» - Макогончук Валентина Афиногеновна - +7 (391) 989 -12 -93, добавочный 93 00,Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;

главное управление по физической культуре и спорту администрации города Красноярска-  Зотов Владислав Максимович, ул. Марковского, 53, тел. +7 (391) 112-12-64, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;

организационно-ресурсный центр МБОУ ДО «ДООЦ № 1» - Бордюгова Елена Владимировна, тел. +7 (391) 212-12-64, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Центры тестирования ВФСК ГТО в г. Красноярске:

Учреждение, в ведомстве которого ЦТ

Ф.И.О. рукоовдителя ЦТ

КГАУ «ЦСП»

Палачанин Олег Михайлович

о. Отдыха, 12

989-10-93 доб. 9301

МАУ «ЦСК»

Муравьев Владислав Александрович

о.Татышев (павильон ГТО)

272-69-28

ФГАУ ВО «СФУ»

Фелоров Валентин Иванович

ул.Киренского, 15 СК «Политехнический»

9-923-598-69-50

ФГБОУ ВО «СибГУ»

Лебедихин Владимир Владимирович

ул.Марковского, 57(прием документов)

ул. Ленина, 80(площадка тестирования)

222-74-80

lebedihin_vv@mail.

sibsau.ru

Партнерские ссылки

История ВФСК ГТО

С историей ГТО вы можете ознакомиться перейдя по ссылке :

Глоссарий терминов ВФСК ГТО

С Глосарием терминов Всероссийского Физкультурно-Спортивного Комплекса "Готов к Труду и Обороне" ,можно ознакомиться перейдя по ссылке :https://www.gto.ru/feedback#tab_glossary

Алгоритмдействий для выполнения нормативов ВФСК ГТО

Aлгоритм действий выполнения норм ВФСК ГТО

Алгоритм действий при индивидуальной подаче заявки

• ЭТАП– Регистрация на сайте www.GTO.ru (для получения индивидуального ID — номера). Ознакомление с нормативами (тестами). Определиться с выбором сдаваемых испытаний, в соответствии с возрастной ступенью.
  • ЭТАП – Сбор документов:
  • индивидуальная заявка на прохождение тестированияв рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) с указанием ID — номера (скачать согласно возрастной ступени и пола);
  • свидетельство о рождении или паспорт(оригинал+копия 1 стр.);
  • медицинская справка– выдается в лечебно-профилактическом учреждении города Красноярска не более чем за 10 дней до начала подачи документов в Центр тестирования и действительна в течение 6 месяцев с момента выдачи (в справке должно быть прописано «Допущен к сдаче норм комплекса ВФСК ГТО», круглая печать врача, штамп мед.учреждения);
  • справка школьникас фотографиями 3х4 см, заверенная подписью директора общеобразовательной организации и печатью, которая ставится на угол фотографии обучающегося (до 14 лет);
  • согласие на обработку персональных данных(для несовершеннолетних заполняет и подписывает законный представитель).
  • ЭТАП– Подача документов в Центр тестирования (павильон ГТО, о. Татышев). Режим работы: понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 часов, выходные суббота-воскресенье. Перед тем, как привезти заявку, просьба предварительно созвониться. Тел.: +7(391) 272-69-28.
  • ЭТАП– Выполнение нормативов комплекса ВФСК «ГТО». Непосредственно на местах тестирования перед выполнением нормативов потребуется документ, удостоверяющий личность участника.
  • ЭТАП Обработка результатов в Центре тестирования. Размещение результатов на сайте GTO.ru. (индивидуально сможно познакомиться со своими результатами в личном кабинете).
  • ЭТАП– Уведомление участников при успешном выполнении нормативов ВФСК «ГТО» на знак отличия по телефону или электронной почте о месте, времени и дате вручения знака.

Алгоритм действий при коллективной подаче заявки

• ЭТАП – Сбор документов:
  • коллективная заявка на прохождение тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) от образовательной организации (с указанием для каждого: информации об отнесении обучающегося к основной медицинской группе для занятий физической культурой; индивидуального ID — номера), скачать на каждого согласно возрастной ступени и пола.
  • свидетельство о рождении или паспорт(оригинал + копия 1 стр.);

Положения/регламенты о проведении мероприятий

С положением/регламентом о проведении мероприятий,можно ознакомиться перейдя по ссылке http://krasobr.admkrsk.ru/?page_id=986

Все нормативно-правовые акты опубликованы во вкладке «Документы» на Всероссийском портале комплекса ГТО ,с ними можно ознакомиться перейдя по ссылке: https://www.gto.ru/document

Брендбук