Экскурсия в школу

28 октября 2019 г воспитанники подготовительных групп побывали на экскурсии в  МАОУ «Средняя школа»№ 115.

Ребята ненадолго окунулись в интересную школьную жизнь: посетили школьную столовую и посидели за обеденными столами, побывали а актовом зале и ненадолго представили  себя актерами. В кабинете у директора школы, познакомились с правилами поведения и особенностями работы школы. В больших и длинных коридорах школы ребята веселились, играя в  классики. Так же пробежались по большому просторному физкультурному залу и  посетили библиотеку.

Экскурсия вызвала у ребят огромный интерес к школьной жизни, открыла новый и удивительный мир со светлыми и уютными классами, привлекательными педагогами.