Авторизация

Навигатор дополнительного образования Красноярского края

Уважаемые родители!

Мы предлагаем Вам ознакомиться с информацией о том, как можно получить дополнительное образование для Вашего ребенка в соответствии с Целевой моделью развития региональных систем дополнительного образования детей, утвержденной Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 03.09.2019 №467 и Распоряжением Правительства Красноярского края от 04.07.2019 г. №453-р.

Сейчас у каждого из Вас есть уникальная возможность выбрать дополнительные образовательные программы и программы спортивной подготовки в соответствии с уровнем подготовки, интересами и потребностями Вашего ребенка. Для этого вам необходимо пройти регистрацию по ссылке  navigator.krao.ru это общедоступный информационный портал, на котором очень понятно представлены направленности объединений дополнительного образования (социально-педагогическая, естественно-научная, художественная, физкультурно-спортивная, туристско-краеведческая, техническая), а в каждом из направлений - название и краткое описание самих объединений (кружков, секций, студий). 

Очень важно знать, что для того, чтобы записаться в то или иное объединение дополнительного образования, нужно для начала зарегистрироваться в Навигаторе.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?