МБДОУ № 311 открывается 11 августа 2020 г.

Указом Губернатора Красноярского края с 10 августа на территории региона   сняты ограничения на посещения детских садов, школ, организаций среднего профессионального образования (техникумы и колледжи) и организаций дополнительного образования (кружки, секции).

МБДОУ № 311 открывается 11 августа.

Сейчас родителям детей, которые не посещали дежурные группы и хотят вернуться в детский сад, необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства для обследования на энтеробиоз и получения справки о здоровье и отсутствии контактов с инфекционными больными.

Детям, которые посещали дежурные группы, справки о состоянии здоровья брать повторно не потребуется.

В детском саду будут  обеспечены необходимые противоэпидемические мероприятия: «утренний фильтр» с обязательной термометрией, дезинфекция, влажные уборки и проветривание помещений.

Важно! Режим ношения масок и социальная дистанция сохраняются!