Авторизация

Часто задаваемые вопросы

  1. Сколько дней может пропустить ребенок без справки от врача в ДОУ?

 После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными (в соответствии с «Санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации работы в дошкольных организациях - СанПиН 2.4.1.3049-13» п. 11.3).

  1. По какой Программе работает детский сад?

Обучение в детском саду осуществляется по Основной Образовательной Программе Дошкольного Образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 311». Более подробную информацию вы можете найти на нашем сайте в разделе «Образование».

  1. Какой режим работы в детском саду?

Время работы учреждения с 7.00 до 19.00. Детский сад с 12-ти часовым пребыванием детей в учреждении.

Прием детей осуществляется с 7.00 до 8.00. Своевременный приход в детский сад - необходимое условие правильной организации образовательного процесса.

В 19.00 воспитатель имеет право закрыть дверь группы, поскольку рабочий день закончен.

Воспитатели готовы пообщаться с Вами утром до 8.00 и вечером после 17.00. В другое время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется!

Если ребенок заболел, необходимо до 08.00 связаться с вашим воспитателем (тел. детского сада 8(391) 225-16-47) и сообщить о его болезни. Это необходимо, чтобы вовремя снять ребенка с питания и не оплачивать дни, пропущенные по болезни.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?