Подготовка групп к Новому году

Приближается Новый 2021 год. И дети, как никто другой, ждут волшебства. Проведенный в дошкольном учреждении смотр-конкурс на «Лучшее оформление групп к Новому году» помог нам переодеть наши групповые комнаты в новогодние убранства.

Смотр-конкурс состоялся 21 декабря 2020 г. В конкурсе приняли участие все группы детского сада. Педагоги с детьми и родителями приняли активное участие: проявили фантазию, творчество, креативность.

Всем удалось  создать волшебную обстановку Нового года. В каждой группе отмечались: гармоничность праздничного оформления, целостность композиций, художественная выразительность, безопасность оформления, разнообразие используемых материалов, полнота раскрытия новогодней тематики. Особо хочется отметить созданные педагогами фотозоны.

Большое спасибо всем, кто принял участие!
Конкурс принес много радости сотрудникам, родителям и детям!