Профессия-воспитатель

В  декабре наш детский сад  открыл свои двери для школьников МАОУ «Средняя школа № 115».

В рамках профориентации для учащихся начальных классов была организована встреча на тему "Важная и нужная профессия - воспитатель".

Ребят познакомили с профессиями сферы дошкольного образования и воспитания. Дети побывали в музыкальном и спортивном зале детского  сада, а так же заглянули в медицинский кабинет.

Яркие впечатления школьники получили от встречи с дошколятами.  Дошкольники были  гостеприимны и удивили школьников своими умениями игры в шашки.

В конце встречи гости поделились своими впечатлениями, вспомнив своё детство в детском саду. Сотрудники детского сада ответили на вопросы школьников и посоветовали  в будущем стать воспитателями и работать в детском саду.